Prix pour StarTech .com Adaptateur convertisseur Micro HDMI vers VGA pour smartphone/ultrabook/tablette
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Convertisseur vidéo |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 à 60 Hz |
| Interfaces | 1 x entrée HDMI - 19 pin micro HDMI Type D - mâle ¦ 1 x sortie VGA - 15 broches HD D-Sub (HD-15) - femelle |
| Normes de conformité | FCC, RoHS |
| Largeur | 4.5 cm |
| Profondeur | 25.5 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids | 33 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 40 - 85 % (sans condensation) |
Adaptateur DisplayPort vers HDMI - Convertisseur DP vers HDMI - M/F - Ultra HD 4K 60 Hz - Noir (DP2HD4K60S) - Convertisseur vidéo - DisplayPort - HDMI - pour P/N: DK30C2DAGPD, TB32DP14, TB32DP2T, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE
Adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI - Convertisseur Mini DP vers HDMI - M/F - Ultra HD 4K 60 Hz - Noir - Convertisseur vidéo - DisplayPort - HDMI
Microsoft Surface Mini DisplayPort to VGA Adapter - Convertisseur vidéo - DisplayPort - VGA - commercial