Prix pour StarTech .com Adaptateur / Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI 4K pour MacBook Pro / MacBook Air Mini DP
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Convertisseur vidéo |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 |
| Interfaces | 1 x entrée DisplayPort - Mini DisplayPort - mâle ¦ 1 x sortie HDMI - HDMI de 19 broches de type A - femelle |
| Fonctions | Câble actif (régénération de signal), HDCP |
| Normes de conformité | FCC, RoHS |
| Poids | 55 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 85% |
Adaptateur Mini DisplayPort vers DVI Dual-Link alimenté par USB - Compatible Windows et Mac - Noir (MDP2DVID2) - Convertisseur vidéo - Mini DisplayPort - DVI - noir
C2G HDMI to VGA Adapter - HDMI to VGA Converter - M/F - Convertisseur vidéo - HDMI - VGA - noir
Adaptateur audio / vidéo DisplayPort 1.2 vers HDMI - Convertisseur actif DP vers HDMI - M/F - 4K 30 Hz - Noir - Convertisseur vidéo - DisplayPort - HDMI - pour P/N: DKM30CHDPD, DKM30CHDPDUE, SV231QDPU34K, TB3CDK2DP, TB3CDK2DPUE, TB3DKM2DPL