Prix actuel
Prix pour D-Link DUP-501
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 5.5 cm |
| Profondeur | 9 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids | 61.5 g |
| Détails de la résolution max | 3840 x 2160, 4K - 60 Hz (HDMI) ¦ 1920 x 1080 - 60 Hz (HDMI) |
| Normes de conformité | USB 3.1, USB 3.0 |
| Interfaces | 1 x affichage / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 2 x USB-C 3.0 - 24 pin USB-C ¦ 1 x USB-A 3.0 - USB 9 broches type A ¦ 1 x USB-C avec Power Delivery (passage de 100 W) - 24 pin USB-C ¦ 1 x USB-C avec alimentation électrique (85 W) - 24 pin USB-C ¦ 1 x audio / vidéo - wireless HDMI ¦ 1 x USB-A - USB 9 broches type A |
| Caractéristiques | Projection sans fil, support de transmission sans fil, transfert de données jusqu'à 5 Gbps, interrupteur à bouton-poussoir, Support 4K60Hz, LED status indicators |
| Normes de conformité | USB Power Delivery 3.0, Plug and Play, FCC |
| Système d'exploitation requis | Android, Apple MacOS, Microsoft Windows 10 / 11 |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
HP - Réplicateur de port - USB-C - 1GbE - Europe
D-Link DUB-M520 - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - HDMI - 1GbE
D-Link DUP-501 - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI
DICOTA USB-C Portable Docking 9-in-1 with HDMI - Station d'accueil - USB-C - VGA, HDMI