Prix actuel
Prix pour StarTech Convertisseur vidéo haute résolution DVI vers VGA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Convertisseur vidéo |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 |
| Interfaces | 1 x entrée DVI-D - DVI numérique 24+1 broches - femelle ¦ 1 x entrée DVI-D - DVI numérique 24+1 broches (sur câble fourni) - mâle ¦ 1 x USB (alimentation uniquement) - USB de type A 4 broches (sur câble fourni) - mâle ¦ 1 x sortie VGA - 15 broches HD D-Sub (HD-15) - femelle |
| Fonctions | Voyant lumineux, alimenté par USB |
| Câbles inclus | 1 x câble DVI - 30.5 cm ¦ 1 x câble d'alimentation USB |
| Normes de conformité | FCC, RoHS |
| Largeur | 4.8 cm |
| Profondeur | 8.8 cm |
| Hauteur | 2.4 cm |
| Poids | 61 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 80% |
Convertisseur video composite et S-Video vers HDMI 720p avec audio - Upscaler RCA - NTSC/PAL - Mac et Windows (VID2HDCON2) - Convertisseur vidéo - vidéo composite, S-video - HDMI - noir