Prix pour DLH Energy DY-AI3953
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Détails sur les connecteurs de sortie | 1 x alimentation DC jack de 5,5 mm (ID : 2,5 mm) - 19 V 230 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Courant électrique max. | 12.1 A |
| Capacité d'alimentation | 230 Watt |
| Référence équivalente à celle du fabricant d'origine | Asus 0A001-00390900, Asus 0A001-00391600, Asus 0A001-00392700, Chicony A12-230P1A, Chicony A230A011L, Chicony A230A012L, Chicony A230A07L, Asus ADP-230CB B, Asus ADP-230EB T, Asus ADP-230EB TBA, Asus CHARG230WGL502, Asus SADP-230AB B, Asus SADP-230AB D |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation - externe |
| Fonctions | Emballage en carton |
| Normes de conformité | WEEE |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 17.2 cm |
| Profondeur | 7.2 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Poids | 705 g |
| Largeur emballée | 24.5 cm |
| Profondeur emballée | 10.5 cm |
| Hauteur emballée | 7.7 cm |
| Poids emballé | 953 g |
DELL - Adaptateur alimentation USB-C (équivalent à : DELL 492-BDBK) - cordon d'alimentation inclus, 07MP1P, K00F5, 0K00F5, M0H25, CT1P3, TM7MV, DA130PM170, HA130PM170, 450-AHRG - 130 Watt
Logitech G POWERPLAY 2 - Tapis de souris à chargement sans fil - noir
DLH - Adaptateur secteur - 230 Watt - pour Lenovo Legion 5 15; ThinkBook 16p G3 ARH; ThinkPad P1 Gen 5; P16 Gen 1; X1 Extreme Gen 5
DLH - Adaptateur secteur - 230 Watt