Prix pour Neomounts Move Go Flip FL50-515WH1
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 74.8 cm |
| Profondeur | 66 cm |
| Hauteur | 159.6 cm |
| Hauteur réglable | 125-140.6 cm |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Blanc |
| Type | Chariot |
| Utilisation recommandée | Écran plat |
| Interface de montage VESA | 400 x 400 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 55"-65" |
| Inclinaison | -4.5° |
| Rotation | De -90° à 90° |
| Ajustements | Hauteur, rotation, inclinaison |
| Poids de la charge max. | 50 kg |
| Qté de roulettes | 4 |
| Nombre de freins | 4 |
| Détails | Orientation en paysage, orientation portrait |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts PLASMA-M1700E - Chariot - pour écran plat/équipement audiovisuel - noir - Taille d'écran : 32"-70"
B-TECH Momentum BT8545 - Chariot - pour écran plat - acier - noir - Taille d'écran : 55"-86" - Interface de montage : jusqu'à 900 x 600 mm
Neomounts Move Go Flip FL50-515WH1 - Chariot - pour écran plat - acier - blanc - Taille d'écran : 55"-65" - Interface de montage : 400 x 400 mm
Neomounts NS-M3800 - Chariot - pour écran LCD/système audiovisuel - noir - Taille d'écran : 60"-100"