Prix pour Neomounts NS-M3800
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 110 cm |
| Profondeur | 68 cm |
| Hauteur réglable | 135-153 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Chariot |
| Utilisation recommandée | Écran LCD/système audiovisuel |
| Interface de montage VESA | À partir de 400 x 400 mm, jusqu'à 1000 x 600 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 60"-100" |
| Ajustements | Hauteur |
| Poids de la charge max. | 100 kg |
| Qté de roulettes | 4 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Ergotron DS100 - Kit de montage (poteau 28", base, 2 pivots, 2 adaptateurs VESA) - profil bas - pour 2 écrans LCD - acier, aluminium - noir - Taille d'écran : jusqu'à 27 pouces - ordinateur de bureau
Ergotron LX HD - Kit de montage (adaptateur d'extension, adaptateur VESA, bras position assise-debout, base de support mural) - pour Écran LCD - aluminium poli - Taille d'écran : jusqu'à 46 pouces
Ergotron LX bi-écrans juxtaposés - Kit de montage (fixation par pince pour bureau, montage par passe-câble, poteau, 2 bras articulés, support t) - Technologie de force constante - pour 2 écrans LCD - aluminium, acier - noir mat - Taille d'écran : jusqu'à 27 pouces
Neomounts NS-M3800 - Chariot - pour écran LCD/système audiovisuel - noir - Taille d'écran : 60"-100"