Prix pour Neomounts Move Go FL50-525WH1
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 110 cm |
| Profondeur | 66 cm |
| Hauteur | 150 cm |
| Hauteur réglable | 106-136 cm |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Blanc |
| Type | Chariot |
| Utilisation recommandée | Écran plat |
| Interface de montage VESA | À partir de 100 x 100 mm, jusqu'à 900 x 600 mm |
| Verrouillable | Oui |
| Taille d'écran recommandée | 55"-86" |
| Élévation | 30 cm |
| Ajustements | Hauteur |
| Poids de la charge max. | 76 kg |
| Qté de roulettes | 4 |
| Type de verrou | Cadenas (non inclus) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts NM-M1700 - Chariot - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-75"
Vision VFM-F12 - Chariot - pour Écran LCD - style chevalet - acier - noir mat - Taille d'écran : 55"-100"
Neomounts FL50-525BL1 - Chariot - robuste - pour écran plat - support au sol - verrouillable - acier - noir - Taille d'écran : 55"-86"
Neomounts Move Go FL50-525WH1 - Chariot - pour écran plat - verrouillable - acier - blanc - Taille d'écran : 55"-86"