Prix actuel
Prix pour Neomounts CPU-M100
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur | 26 cm |
| Hauteur | 13 cm |
| Largeur réglable | 12-21 cm |
| Poids | 1.5 kg |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Noir |
| Type | Chariot |
| Utilisation recommandée | CPU |
| Ajustements | Largeur |
| Poids de la charge max. | 10 kg |
| Qté de roulettes | 4 |
| Nombre de freins | 2 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts CPU-M100 - Chariot - pour CPU - acier - noir