Prix pour Neomounts FL50S-825BL1
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 90.3 cm |
| Profondeur | 70.2 cm |
| Hauteur | 175 cm |
| Hauteur réglable | 104-157 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Chariot |
| Utilisation recommandée | Écran plat |
| Interface de montage VESA | À partir de 100 x 100 mm, jusqu'à 600 x 400 mm |
| Dispositifs intégrés | 2 poignées |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 37"-75" |
| Ajustements | Hauteur |
| Poids de la charge max. | 70 kg |
| Qté de roulettes | 4 |
| Diamètre de roulette | 10 cm |
| Nombre de freins | 4 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Vogel's Professional PFT 2515 - Chariot - pour Écran LCD - noir, argent - Taille d'écran : 32"-65"
Iiyama MD-CAR2031-B1 - Chariot - double colonne motorisée - pour écran plat - avec anti-collision - noir - Taille d'écran : 55"-105" - Interface de montage : jusqu'à 800 x 600 mm - posé sur le sol
Neomounts - Chariot - pour écran plat - noir - Taille d'écran : 37"-75"
Neomounts FL55-875BL1 - Chariot - motorisé - pour Écran LCD - verrouillable - acier - noir - Taille d'écran : 55"-100"