Neomounts
Neomounts FPMA-W25
Neomounts FPMA-W25 - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-30" - montable sur mur
18,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Profondeur | 1.5 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Support |
| Conception | Fixé |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 50 x 50 mm |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Poids de la charge max. | 30 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts FPMA-W25 - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-30" - montable sur mur
Vision VFM-W2X2 - Support - pour Écran LCD - verrouillable - acier - noir - Taille d'écran : 20"-50" - montable sur mur
Neomounts WL30-550BL12 - Kit de montage (support mural) - fixé - pour TV - noir - Taille d'écran : 24"-65"
Neomounts FPMA-W25 - Support - fixé - pour Écran LCD - verrouillable - argent - Taille d'écran : 10"-30" - montable sur mur