Prix pour Neomounts FPMA-D700D
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur | 15 cm |
| Largeur réglable | 52-83 cm |
| Hauteur réglable | 32-42 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Kit de montage |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Placement/montage | Pinces montables, montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 19"-30" |
| Inclinaison | 180° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | 180° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation, largeur |
| Poids de la charge max. | 16 kg |
| Caractéristiques | Hauteur réglable, pylône tournant, réglage du pivot |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour Écran LCD - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau
Neomounts WL35S-910BL16 - Kit de montage (support) - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran : 40"-75" - pilier
Ergotron LX - Kit de montage (bras articulé, fixation par pince pour bureau, poteau, support d'extension) - pour Écran LCD - aluminium, acier - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - ordinateur de bureau
Neomounts WL90-325BL1 - Kit de montage (bras à mouvement libre) - poste de travail assis-debout - pour écran LCD/équipement PC - acier - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montable sur mur