Prix pour Neomounts FPMA-D960D
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur réglable | 10-43 cm |
| Hauteur réglable | 0-45 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Kit de montage |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Placement/montage | Pinces montables, montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 10"-27" |
| Inclinaison | 180° |
| Rotation | 180° |
| Pivoter | 180° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation, profondeur |
| Poids de la charge max. | 16 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Urban Factory FLEXEE Dual - Kit de montage (support de moniteur à double bras) - pour 2 écrans LCD - ergonomique - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
MCL - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Neomounts FPMA-D960D - Kit de montage - pleine action - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 10"-27" - pinces montables, montrable sur bureau
Neomounts FPMA-D960DG - Kit de montage - pleine action - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 10"-27" - oeillet, montrable sur bureau