Prix pour MCL MS3A99ASBA2E3209N
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Hauteur réglable | 17-67 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Bras pour moniteur |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Placement/montage | Montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 115 x 115 mm |
| Taille d'écran recommandée | 17"-32" |
| Inclinaison | -45° à 45° |
| Panoramique | -90° à 90° |
| Élévation | 28 cm |
| Rotation | 135° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, rotation, panoramique, ascenseur |
| Poids de la charge max. | 9 kg |
| Dimensions | Mât - hauteur : 36 cm ¦ Bras - largeur : 20 cm ¦ Bras de moniteur - largeur : 23 cm |
Urban Factory FLEXEE Dual - Kit de montage (support de moniteur à double bras) - pour 2 écrans LCD - ergonomique - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
MCL - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Neomounts FPMA-D960D - Kit de montage - pleine action - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 10"-27" - pinces montables, montrable sur bureau
Neomounts FPMA-D960DG - Kit de montage - pleine action - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 10"-27" - oeillet, montrable sur bureau