Prix pour Neomounts FPMA-DTBW100
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur | 8 cm |
| Couleur | Gris |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Montage sur barre d'outils |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Inclinaison | 180° |
| Rotation | 270° |
| Ajustements | Inclinaison, rotation |
| Poids de la charge max. | 8 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Rehausseur d'écran PC avec tiroir - Hauteur réglable - Rehausseur moniteur - Support pour écran jusqu'à 32" et 10 kg - Pied (surface de stand, 8 petits élévateurs, 4 élévateurs larges) - pour moniteur - plastique - noir - Taille d'écran : 13"-32"
Rehausseur d'écran PC avec tiroir - Hauteur réglable et grand format - Rehausseur moniteur - Support pour écran jusqu'à 32" - Pied (surface de stand, 8 petits élévateurs, 4 élévateurs larges) - pour moniteur - plastique - noir - Taille d'écran : 13"-32"
Neomounts FPMA-CPCONNECT - Composant de montage (connecteur à pôles) - pour Écran LCD - noir - pour NewStar FPMA-CP100, FPMA-CP150BLACK, FPMA-CP200
Neomounts FPMA-CPCONNECT - Composant de montage (connecteur à pôles) - pour Écran LCD - argent