Prix pour CHERRY Compact-Keyboard G84-4400
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB |
| Nbre de touches | 83 |
| Localisation et disposition | Anglais |
| Fonctions | Technologie Cherry ML, symbole monétaire de l'euro, trackball intégrée |
| Largeur | 37 cm |
| Profondeur | 13.9 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Poids | 0.6 kg |
| Couleur | Noir |
| Câbles inclus | 1 x câble de clavier - 1.8 m |
| Normes de conformité | UL, VCCI, C-Tick, BSMI, VDE, FCC, GOST-R |
| Fiabilité MTBF | 100,000 heures |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans ¦ Garantie étendue - 1 an |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
Logitech Master Series MX Mechanical - Clavier - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - commutateur : Tactile Silencieux - graphite
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés blanches
CHERRY XS G84-5500 - Clavier - USB - Français - noir
CHERRY Compact-Keyboard G84-4400 - Clavier - PS/2 - Français - noir