Prix pour CHERRY XS G84-5500
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB |
| Nbre de touches | 89 |
| Localisation et disposition | Français |
| Fonctions | Technologie Cherry ML, pavé tactile intégré |
| Largeur | 37.4 cm |
| Profondeur | 13.9 cm |
| Hauteur | 1.8 cm |
| Poids | 0.54 kg |
| Couleur | Noir |
| Câbles inclus | 1 x câble USB - 2.5 m |
| Normes de conformité | Plug and Play, VCCI, C-Tick, BSMI, VDE, FCC |
| Fiabilité MTBF | 4,900,000 heures |
| Compatible with Windows 7 | Le logiciel et les dispositifs «Compatible with Windows 7» ont l’assurance de Microsoft que ces produits ont subi des tests de compatibilité et de fiabilité avec Windows 7 32-bit et 64-bit. |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans ¦ Garantie étendue - 1 an |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - blanc
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Linear - noir
Contour Active Key QuickClean AK-C8112 - Clavier - design médical et hygiénique - 100% - full size - lavable - USB - AZERTY - Français - blanc