Prix pour Contour Active Key QuickClean AK-C8112
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB |
| Périphérique d'entrée | Design médical et hygiénique |
| Nbre de touches | 105 |
| Fonction de raccourcis clavier | Nettoyage marche/arrêt |
| Style de touches | Ciseaux |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Technologie de clavier | Ciseaux |
| Protection | Imperméable, résistant au désinfectant |
| Lavable | Oui |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 14.5 cm |
| Hauteur | 2.2 cm |
| Poids | 700 g |
| Couleur | Blanc |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Normes de conformité | EU RoHS, FCC, CAN, ISED, EN 60601-1-2:2015 (Ed4), certifié VAH |
| Largeur emballée | 47 cm |
| Profondeur emballée | 20 cm |
| Hauteur emballée | 4 cm |
| Poids emballé | 900 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
Logitech Master Series MX Mechanical - Clavier - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - commutateur : Tactile Silencieux - graphite
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés blanches
Contour Active Key QuickClean AK-C8112 - Clavier - design médical et hygiénique - 100% - full size - lavable - USB - AZERTY - Français - blanc
CHERRY XS G84-5500 - Clavier - USB - Français - noir