Prix pour HyperDrive
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble adaptateur support pour 4K60Hz, prise en charge du mode DP Alt |
| Longueur du câble | 2.5 m |
| Fonctions | Torsadé, durée de vie de 25 000 courbures |
| Couleur | Blanc |
| Résolution de sortie max | 3840 x 2160 |
| Fréquence d'actualisation | 60 Hz |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X 10.2 ou plus récent, Google Chrome OS, Windows 8.1 ou supérieur, Android 7.0 (Nougat) ou ultérieur, Apple iOS 17 ou version ultérieure |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Normes de conformité | Plug and Play, HDCP 2.2 |
| Poids | 90 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Belkin - Câble adaptateur - DVI-D femelle pour HDMI mâle - 1.8 m
Câble adaptateur HDMI vers VGA de 91 cm - Convertisseur actif HDMI vers HD15 - M/M - 1920x1200 / 1080p - Noir - Câble adaptateur - HDMI, Micro-USB de type B (alimentation uniquement) pour HD-15 (VGA) mâle - 1 m - noir - actif, support 1920 x 1200 (WUXGA)
Startech Adaptateur USB vers VGA - Carte graphique externe - USB 3.0 - Slim - 1080p - Adaptateur multi-écrans - Adaptateur vidéo - Conformité TAA - USB type A mâle pour HD-15 (VGA) femelle - 19 cm - noir - pour P/N: MXT101MM
HyperDrive - Câble adaptateur - USB-C mâle pour HDMI mâle - 2.5 m - blanc - support pour 4K60Hz, prise en charge du mode DP Alt