Prix pour DLH Energy HERD1782-B050Q3
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie de portable |
| Couleur | Noir |
| Type | Standard |
| Technologie | 6 cellules Lithium Ion |
| Tension fournie | 11.1 V |
| Capacité | 4500 mAh - 50 Wh |
| Equivalent de batterie de fabricant de systèmes | HP CM03XL, HP E7U24AA, HP CM03, HP E7U24UT |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Poids | 265 g |
| Conçu pour | HP EliteBook 740 G1 Notebook, 740 G2 Notebook, 745 G2 Notebook, 750 G1 Notebook, 750 G2 Notebook, 755 G2 Notebook, 840 G1 Notebook, 840 G10 Notebook, 840 G2 Notebook, 850 G1 Notebook, 850 G2 Notebook ¦ HP ZBook 14 G2 Mobile Workstation, 14 Mobile Workstation, 15u G2 Mobile Workstation |
DLH - Batterie de portable (équivalent à : ASUS C21N1515, ASUS 0B200-01800100, ASUS 0B200-01800000, ASUS 0B200-01800200) - lithium-polymère - 5000 mAh - 38 Wh - pour ASUSPRO P2; ASUS K756; P756; R753; VivoBook R753; X756
DLH - Batterie de portable (standard) (équivalent à : HP CM03XL, HP E7U24AA, HP CM03, HP E7U24UT) - Lithium Ion - 6 cellules - 4500 mAh - 50 Wh - noir - pour HP EliteBook 740 G1, 74X G2, 75X G2, 840 G1, 840 G10, 840 G2; ZBook 14, 14 G2, 15u G2
Lenovo - Batterie de portable - Lithium Ion - 3 cellules - 4156 mAh - 47 Wh
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Lenovo L19C3PF1, Lenovo L19D3PF0, Lenovo L19D3PF2, Lenovo L19M3PF0, Lenovo L19M3PF1, Lenovo L19M3PF9, Lenovo 5B10T09093, Lenovo 5B10V25239, Lenovo 5B10W67277, Lenovo 5B10W67300, Lenovo SB10V25242, Lenovo SB10V25244, Lenovo SB10W67288, Lenovo SB10W67421) - lithium-polymère - 3200 mAh - 37 Wh - pour Lenovo ThinkBook 14-IIL 20SL; 14-IML 20RV; 15-IIL 20SM; 15-IML 20RW