Prix pour DLH HERD2825-B044Q2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie de portable |
| Couleur | Noir |
| Type | Standard |
| Technologie | 6 cellules Lithium Ion |
| Tension fournie | 11.4 V |
| Capacité | 4400 mAh - 50 Wh |
| Equivalent de batterie de fabricant de systèmes | HP T7B32AA, HP CS03XL, HP HSTNN-DB6U, HP CS03046XL, HP HSTNN-I33C-4, HP HSTNN-I33C-5, HP HSTNN-I41C-4, HP HSTNN-I41C-5, HP HSTNN-IB6Y |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Poids | 218 g |
| Conçu pour | HP EliteBook 745 G3 Notebook, 755 G3 Notebook, 840 G3 Notebook, 850 G3 Notebook ¦ HP ZBook 15u G3 Mobile Workstation |
DLH - Batterie de portable (équivalent à : ASUS C21N1515, ASUS 0B200-01800100, ASUS 0B200-01800000, ASUS 0B200-01800200) - lithium-polymère - 5000 mAh - 38 Wh - pour ASUSPRO P2; ASUS K756; P756; R753; VivoBook R753; X756
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Dell YRDD6, Dell 0YRDD6, Dell 1VX1H, Dell FDRHM, Dell VM732, Dell WJPC4) - lithium-polymère - 3685 mAh - 42 Wh - pour Dell Inspiron 15 55XX, 35XX, 5493, 54XX 2-in-1; Latitude 3310, 3310 2-in-1; Vostro 35XX
DLH HERD2825-B044Q2 - Batterie de portable (standard) (équivalent à : HP T7B32AA, HP CS03XL, HP HSTNN-DB6U, HP CS03046XL, HP HSTNN-I33C-4, HP HSTNN-I33C-5, HP HSTNN-I41C-4, HP HSTNN-I41C-5, HP HSTNN-IB6Y) - Lithium Ion - 6 cellules - 4400 mAh - 50 Wh - noir - pour HP EliteBook 745 G3, 755 G3, 840 G3, 850 G3; ZBook 15u G3
DLH HERD3134-B044Y2 - Batterie de portable (standard) (équivalent à : HP T7B33AA, HP 800514-001, HP SN03XL, HP SN03044XL, HP HSTNN-UB5T, HP HSTNN-UB6T, HP HSTNN-L42C, HP HSTNN-42C, HP HSTNN-DB6V, HP 800232-241, HP 800232-271, HP 800232-541) - lithium-polymère - 4 cellules - 3800 mAh - 44 Wh - noir - pour HP EliteBook 725 G3 Notebook, 820 G3 Notebook