Prix pour HyperJuice
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Couleur | Blanc |
| Détails sur les connecteurs de sortie | 2 x 24 pin USB-C 140 W ¦ 1 x USB 9 broches type A 18 W ¦ 1 x 24 pin USB-C 45 W |
| Capacité d'alimentation | 145 watt |
| Accessoires inclus | 4 adaptateurs de prise d'alimentation |
| Fonctions | Gallium Nitride (GaN), Power Delivery (PD) 3.1, protection contre les surtensions, protection contre les surintensités, protection contre surchauffe, protection de surtension, capacité d'alimentation programmable (PPS), Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 7.85 cm |
| Profondeur | 10.126 cm |
| Hauteur | 3.2 cm |
| Poids | 434 g |
DELL - Adaptateur alimentation USB-C (équivalent à : DELL 492-BDBK) - cordon d'alimentation inclus, 07MP1P, K00F5, 0K00F5, M0H25, CT1P3, TM7MV, DA130PM170, HA130PM170, 450-AHRG - 130 Watt
DLH - Adaptateur secteur - 230 Watt - pour Lenovo Legion 5 15; ThinkBook 16p G3 ARH; ThinkPad P1 Gen 5; P16 Gen 1; X1 Extreme Gen 5
DLH - Adaptateur secteur - 230 Watt
Lenovo ThinkPad 135W AC Adapter (Slim Tip) - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 135 watt