Prix pour MCL IC6A99AL80P1042
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack - l 800, p 1 000 |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Autonome |
| Matériau du produit | Acier laminé à froid SPCC, verre trempé |
| Contenu de l'emballage | 4 roulettes pivotantes robustes, 4 pieds de mise à niveau du rack, 40 vis, ensemble de mise à la terre |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 100 cm |
| Dimensions intérieures | 83 cm x 186.7 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 800 kg |
| Caractéristiques | Porte d'entrée en verre trempé, porte arrière verrouillable, façade verrouillable, panneau latéraux verrouillables, panneaux latéraux amovibles, découpe supérieure du ventilateur, points d'entrée supérieur et inférieur pour câble, poignée rétractable, montants réglables, marquage U |
| Normes de conformité | IP20, ANSI/EIA-RS-310-D, IEC 297-2, DIN 41494 Part 7, DIN 41497 Part 1, GB/T3047.2-92 |
Eaton Tripp Lite Series 42U Rack Enclosure Server Cabinet w/ Doors & Sides - Rack armoire - noir - 42U - 19"
Baie Informatique 19" 32U - Profondeur Réglable 6-32" - Emballage Compact - Baie Serveur Vitrée 4 Colonnes Vérouillable - Roulettes - Réseau/Data/AV - Capacité 800kg (RK3236BKF) - Rack armoire - 4 montants - sur le sol - noir - 32U - 19"
APC - Rack armoire - noir - 24U - 19"
MCL - Rack armoire - l 800, d 800 - autonome - noir - 42U - 19"