Integral Memory
Integral V Series Version 2
Integral V Series Version 2 - SSD - 120 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
47,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de périphérique | Lecteur à semi-conducteurs - externe (portable) |
| Capacité | 128 Go |
| Interface | USB 3.2 Gen 2x1 |
| Caractéristiques | Résistant aux impacts, épreuve par rayons X, antipoussière, résistant à la température |
| Largeur | 17.8 mm |
| Profondeur | 7.6 mm |
| Hauteur | 66.2 mm |
| Poids | 25.2 g |
| Débit de transfert de l'interface | 10 Gbps (USB 3.2 Gen 2x1) |
| Débit de transfert interne | 550 Mo/s (lecture) / 500 Mo/s (écriture) |
| Interfaces | 1 x USB 3.2 Gen 2X1 - 24 pin USB-C + 9 pin USB Type A |
| Source d'alimentation | Bus USB |
| Composition du châssis | Alliage de zinc |
| Normes de conformité | UKCA, FCC, RoHS, Plug and Play |
| Couleur du boîtier | Bronze foncé |
| Type d'emballage | Pour la vente au détail |
| Détails du paquet | Boîte |
| Largeur emballée | 6 cm |
| Profondeur emballée | 1.2 cm |
| Hauteur emballée | 7 cm |
| Poids emballé | 33 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 4 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température de stockage mini | -25 °C |
| Température de stockage maxi | 85 °C |
Integral V Series Version 2 - SSD - 120 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
Integral SlimXpress Dual - SSD - 128 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - bronze foncé
PNY CS900 - SSD - 250 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
Integral 22X80 (2020 Model) - SSD - 128 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s