Prix pour HP Inc. J8J88A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 49.8 cm |
| Profondeur emballée | 23.8 cm |
| Hauteur emballée | 23.9 cm |
| Type de consommable | Kit d'entretien (220 V) |
| Technologie d'impression | Laser |
| Sous-marque HP | LaserJet |
| Rendement | Jusqu'à 225 000 pages |
| Service et maintenance | 90 jours de garantie |
| Compatible avec | HP Color LaserJet Enterprise MFP M681dh, MFP M681f ¦ HP Color LaserJet Managed E65050dn, E65060dn ¦ HP Color LaserJet Managed Flow MFP E67560z ¦ HP LaserJet Enterprise M610dn, M611dn, M611x, M612dn, M612x, MFP M631dn, MFP M631z, MFP M632fht, MFP M632h, MFP M633fh, MFP M634dn, MFP M634z, MFP M635fht, MFP M635h, MFP M636fh ¦ HP LaserJet Enterprise Flow MFP M631h, MFP M632z, MFP M633z, MFP M634h, MFP M635z, MFP M636z, MFP M681z, MFP M682z ¦ HP LaserJet Managed E65050dn, E65060dn, MFP E62555dn, MFP E62565hs, MFP E62565z, MFP E62655dn, MFP E62665hs, MFP E67550dh ¦ HP LaserJet Managed Flow MFP E62565h, MFP E62575z, MFP E62665h, MFP E62665z |
HP - (220 V) - LaserJet - kit d'entretien - pour LaserJet Enterprise MFP M634; LaserJet Enterprise Flow MFP M634, MFP M635, MFP M636
HP - (220 V) - kit unité de fusion - pour Color LaserJet Enterprise CP5525dn, CP5525n, CP5525xh, M750dn, M750n, M750xh
HP 828A - Jaune - original - kit tambour - pour Color LaserJet Enterprise MFP M775; LaserJet Enterprise Flow MFP M830, MFP M880
HP - Kit de transfert pour imprimante - pour Color LaserJet Enterprise MFP M680; LaserJet Enterprise Flow MFP M680