Prix pour HP Inc. L0H25A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 48.4 cm |
| Profondeur emballée | 29.6 cm |
| Hauteur emballée | 27.1 cm |
| Poids emballé | 4.72 kg |
| Type de consommable | Kit d'entretien (220 V) |
| Technologie d'impression | Laser |
| Sous-marque HP | LaserJet |
| Rendement | Jusqu'à 225 000 pages |
| Service et maintenance | 90 jours de garantie |
| Compatible avec | HP LaserJet Enterprise M607dn, M607n, M608dn, M608n, M608x, M609dh, M609dn, M609x, M610dn, M611dn, M611x, M612dn, M612x, MFP M634dn, MFP M634z, MFP M635fht, MFP M635h, MFP M636fh ¦ HP LaserJet Enterprise Flow MFP M634h, MFP M635z, MFP M636z ¦ HP LaserJet Managed E60055dn, E60065dn, E60065x, E60075dn, E60075x |
HP - (220 V) - LaserJet - kit d'entretien - pour LaserJet Enterprise MFP M634; LaserJet Enterprise Flow MFP M634, MFP M635, MFP M636
HP - (220 V) - kit unité de fusion - pour Color LaserJet Enterprise CP5525dn, CP5525n, CP5525xh, M750dn, M750n, M750xh
HP 220-volt User Maintenance Kit - (220 V) - kit d'entretien - pour LaserJet P4014, P4015, P4515
HP - (220 V) - LaserJet - kit d'entretien - pour LaserJet Enterprise MFP M634; LaserJet Enterprise Flow MFP M634, MFP M635, MFP M636