HPE - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable)
Ref : JL590A#ABB
HPE - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - CA 100-240 V - 250 Watt - Europe - pour FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48SFP+ 6QS+/2QS28
Ref : JL590A#ABB
HPE - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - CA 100-240 V - 250 Watt - Europe - pour FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48SFP+ 6QS+/2QS28
Plus que 4 pièces
Expedition : sous 24/48h
Coût de livraison : 6€ HT
Fiche technique HPE
mfPn : JL590A#ABB
| Type de périphérique | Alimentation - branchement à chaud - module enfichable |
|---|
| Localisation | Anglais / Europe |
|---|
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
|---|
| Intervalle de tensions d'entrée | CA 100 - 240 V |
|---|
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
|---|
| Capacité d'alimentation | 250 Watt |
|---|
| Fonctions | Flux d'air arrière-avant |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
| Largeur | 50.8 cm |
|---|
| Profondeur | 30.5 cm |
|---|
| Hauteur | 6.35 cm |
|---|
| Poids | 680 g |
|---|
| Conçu pour | HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48SFP+ 6QS+/2QS28 |
|---|