Prix pour Kingston FURY Beast
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 32 Go: 2 x 16 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133.35 mm |
| Profondeur | 6.62 mm |
| Hauteur | 34.9 mm |
| Type | DRAM kit mémoire |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.37 |
| Vitesse | 5600 MT/s (PC5-44800) |
| Temps de latence | CL36 (36-38-38) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | On-die ECC |
| Fonctions | Dissipateur de chaleur, profils AMD étendus pour l'overclocking (EXPO), mémoire sans tampon |
| Configuration de module | 2048 x 64 |
| Tension | 1.25 V |
| Placage du connecteur | Or |
| Performance RAM | SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-39-39 ¦ Profilé étendu AMD pour l'overcloking (EXPO) - 5600 MHz - 1.25 V - CL36 - 36-38-38 ¦ Profilé étendu AMD pour l'overcloking (EXPO) - 5200 MHz - 1.25 V - CL40 - 40-40-40 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 5600 MHz - 1.25 V - CL36 - 36-38-38 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 5200 MHz - 1.25 V - CL40 - 40-40-40 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Normes de conformité | UL 94 V-0, JEDEC |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6000 MHz / PC5-48000 - CL30 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir
Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL36 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir
Kingston FURY Impact - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC
Kingston - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC