Prix pour Kingston FURY Beast RGB
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 32 Go: 2 x 16 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133.35 mm |
| Profondeur | 7.11 mm |
| Hauteur | 42.23 mm |
| Type | DRAM kit mémoire |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.66 |
| Vitesse | 6400 MHz (PC5-51200) |
| Temps de latence | CL32 (32-39-39) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | On-die ECC |
| Fonctions | Un rang, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), support Kingston FURY CTRL, technologie Kingston FURY Infrared Sync, prêt à l'emploi, dissipateur de chaleur, support RGB d'éclairage Mystic MSI, support de synchronisation ASUS Aura, support LED RGB ASRock, Prise en charge de Gigabyte RGB Fusion 2.0, AMD EXPO, mémoire sans tampon |
| Configuration de module | 2048 x 64 |
| Organisation des puces | X8 |
| Tension | 1.4 V |
| Placage du connecteur | Or |
| Performance RAM | SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-39-39 ¦ Profilé étendu AMD pour l'overcloking (EXPO) - 6400 MHz - 1.4 V - CL32 - 32-39-39 ¦ Profilé étendu AMD pour l'overcloking (EXPO) - 6000 MHz - 1.4 V - CL30 - 30-36-36 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) - 6400 MHz - 1.4 V - CL32 - 32-39-39 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) - 6000 MHz - 1.4 V - CL30 - 30-36-36 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Normes de conformité | JEDEC |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Russie - 10 ans) |
Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6000 MHz / PC5-48000 - CL30 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir
Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL36 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir
Kingston FURY Impact - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC
Kingston - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC