Prix pour Kingston ValueRAM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 16 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Référence équivalente à celle du fabricant d'origine | Kingson KVR64V52BS8-16 |
| Hauteur | 30 mm |
| Type | DRAM module mémoire |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.18 |
| Vitesse | 3200 MHz (PC5-51200) |
| Temps de latence | CL52 (52-52-52) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | On-die ECC |
| Fonctions | Un rang, mémoire non tamponnée chronométrée |
| Configuration de module | 2048 x 64 |
| Organisation des puces | 1024 x 8 |
| Tension | 1.1 V |
| Placage du connecteur | Or |
| Normes de conformité | RoHS, Sans halogène, JEDEC |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Russie - 10 ans) |
Kingston FURY Renegade Silver - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 6400 MT/s / PC5-51200 - CL32 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC
Kingston ValueRAM - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC
Kingston ValueRAM - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC
Kingston ValueRAM - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 3200 MHz / PC5-51200 - CL52 - 1.1 V - mémoire non tamponnée chronométrée - on-die ECC