Brother
Brother LC985MBP
Brother LC985MBP - Magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J140W, DCP-J315W, DCP-J515W, MFC-J410
12,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 9.95 cm x 1.33 cm x 6.62 cm / 35 g |
| Largeur emballée | 8.5 cm |
| Profondeur emballée | 12.2 cm |
| Hauteur emballée | 2.5 cm |
| Poids emballé | 67 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Cyan |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
| Rendement | Jusqu'à 300 pages ISO/IEC 24711 |
| Compatible avec | Brother DCP-J525W, DCP-J725DW, DCP-J925DW ¦ Brother MyMio MFC-J825N |
Brother LC985MBP - Magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J140W, DCP-J315W, DCP-J515W, MFC-J410
Brother LC121M - Magenta - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J552DW, DCP-J752DW
Brother LC121Y - Jaune - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J552DW, DCP-J752DW
Brother LC121C - Cyan - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J552DW, DCP-J752DW