Prix pour Brother LC12EC
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 7.654 cm x 1.36 cm x 6.705 cm / 44 g |
| Largeur emballée | 9.2 cm |
| Profondeur emballée | 2.5 cm |
| Hauteur emballée | 11.7 cm |
| Poids emballé | 73 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Cyan |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | Capacité XL |
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
| Rendement | Jusqu'à 1200 pages ISO/IEC 24711 |
| Compatible avec | Brother MFC-J6925DW |
HP 305 - Pack de 2 - noir, couleur (cyan, magenta, jaune) - original - blister - cartouche d'encre - pour Deskjet 23XX, 27XX, 28XX, 41XX, 42XX; DeskJet Plus 41XX; ENVY 60XX, 64XX; ENVY Pro 64XX
Brother LC3233BK - Noir - original - cartouche d'impression - pour Brother DCP-J1100DW, MFC-J1300DW
HP 903XL - 8.5 ml - à rendement élevé - magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Officejet 69XX; Officejet Pro 69XX
Epson SJIC22P(Y) - Jaune - original - cartouche d'encre - pour TM C3500