Prix pour Brother LC12EY
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 7.654 cm x 1.36 cm x 6.705 cm / 44 g |
| Largeur emballée | 9.2 cm |
| Profondeur emballée | 2.5 cm |
| Hauteur emballée | 11.7 cm |
| Poids emballé | 73 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Jaune |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | Capacité XL |
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
| Rendement | Jusqu'à 1200 pages ISO/IEC 24711 |
| Labellisation Blue Angel | Oui |
| Compatible avec | Brother MFC-J6925DW |
Canon CL-541 - 8 ml - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour PIXMA MG3150, MG3510, MG3550, MG3650, MG4250, MX395, MX475, MX525, MX535, TS5150, TS5151
HP 305 - Pack de 2 - noir, couleur (cyan, magenta, jaune) - original - blister - cartouche d'encre - pour Deskjet 23XX, 27XX, 28XX, 41XX, 42XX; DeskJet Plus 41XX; ENVY 60XX, 64XX; ENVY Pro 64XX
HP 937 - Jaune - original - cartouche d'encre
HP 305XL - 4 ml - à rendement élevé - noir pigmenté - original - cartouche d'encre - pour Deskjet 23XX, 27XX, 28XX, 41XX, 42XX; DeskJet Plus 41XX; ENVY 60XX, 64XX; ENVY Pro 64XX