Prix pour Neomounts LED-W600
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur | 1.8 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Support |
| Conception | Fixé |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 600 x 400 mm, à partir de 200 x 200 mm |
| Taille d'écran recommandée | 37"-75" |
| Poids de la charge max. | 35 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - Largeur 22,1" - noir opaque
Neomounts FPMA-W250 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-30" - montable sur mur
Rehausseur écran PC en acier et aluminium avec hauteur réglable - Surelevateur moniteur jusqu'à 32" - MONSTND - Pied - pour moniteur - aluminium, acier - Taille d'écran : 32" - ordinateur de bureau
Vision VFM-DPD Monitor Desk Post - Kit de montage - pour 2 écrans LCD - acier - noir - Taille d'écran : 13"-27" - montrable sur bureau