Prix pour Samsung VM55B-U
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Écran plat LCD rétro-éclairé par LED |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1192452 |
| Classe énergétique | Classe G |
| Consommation en fonctionnement | 220 Watt |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 165 kWh/1 000 h |
| Classe de diagonale | 138 cm (55") |
| Utilisation commerciale | Oui - signalisation numérique |
| Séries | VMB-U Series |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Présence de syntonisateur TV | Non |
| Interface vidéo | HDMI |
| Nombre de ports HDMI | 2 ports |
| Interface PC | DVI, DisplayPort |
| Améliorations d'image | 72 % Gamme de couleurs |
| Conception | Bezel extrêmement étroit |
| Protection | Étanche à la poussière |
| Dimensions | Sans support |
| Largeur | 121.35 cm |
| Profondeur | 7.31 cm |
| Hauteur | 68.43 cm |
| Poids | 21.2 kg |
| Technologie d'affichage LCD | IPS |
| Pas de pixels | 0.63 mm |
| Résolution | 1920 x 1080 |
| Format d'affichage | 1080p |
| Format de l'image | 16:9 |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Enrobage | 25% Glass Haze |
| Rapport de contraste d'image | 1200:1 |
| Taux de contraste dynamique | 45000:1 |
| Luminosité | 500 cd/m² |
| Angle de visualisation | 178 degrés |
| Angle de vue (vertical) | 178 degrés |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Fonctions commerciales | SMART Signage Platform |
| Heures de fonctionnement/Jours | 24 /7 |
| Fonctions supplémentaires | Daisy Chain, Center IR, étalonnage matériel des couleurs |
| Interface de montage pour écran plat | 600 x 400 mm |
| Compatibilité VESA | Oui |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Connectivité | LAN |
| Type de connecteur | 2 x entrée HDMI ¦ Entrée DisplayPort ¦ USB ¦ Entrée de ligne audio ¦ Sortie de ligne audio ¦ Entrée RS-232 ¦ Sortie RS-232 ¦ Entrée infrarouge ¦ Entrée DVI ¦ LAN |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation en sommeil | 0.5 Watt |
| Largeur (emballée) | 139.8 cm |
| Profondeur (emballée) | 25.7 cm |
| Hauteur (Expédition) | 84.4 cm |
| Poids (Expédition) | 28.8 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90% |
iiyama ProLite TN7505A-B1AG - Classe de diagonale 75" (74.52" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en option (slot-in) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Samsung OH24B - Classe de diagonale 24" OHB Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive extérieur - Tizen OS - 1080p 1920 x 1080
Optoma N3861K - Classe de diagonale 86" N-Series écran LCD rétro-éclairé par LED - affichage dynamique/conférence - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED
Samsung VM55B-U - Classe de diagonale 55" VMB-U Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080