Prix pour StarTech .com Adaptateur audio / vidéo de voyage
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Convertisseur vidéo |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 |
| Interfaces | 1 x entrée DisplayPort - Mini DisplayPort - mâle ¦ 1 x sortie HDMI - HDMI de 19 broches de type A - femelle ¦ 1 x sortie VGA - 15 broches HD D-Sub (HD-15) - femelle |
| Normes de conformité | FCC, RoHS |
| Largeur | 10.5 cm |
| Profondeur | 25 cm |
| Hauteur | 2.36 cm |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 85% |
| Conçu pour | Apple MacBook Air |
C2G Adaptateur HDMI vers DVI-D - Convertisseur HDMI vers DVI-D Single Link - M/F - Convertisseur vidéo - HDMI - DVI - noir
Adaptateur Mini DisplayPort vers VGA - Câble Actif Vidéo Display Port Mâle vers VGA Mâle pour Apple Mac ou PC - Noir 3m - Convertisseur vidéo - VGA - DisplayPort - noir
Adaptateur audio / vidéo de voyage - Convertisseur 2-en-1 Mini DisplayPort vers HDMI ou VGA - 1920x1200 / 1080p - Convertisseur vidéo - DisplayPort - HDMI, VGA - blanc - pour Apple MacBook Air