Samsung
Samsung Galaxy SmartTag2
Samsung Galaxy SmartTag2 - Balise Bluetooth anti-perte pour téléphone portable - blanc
33,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de Produit | Balise Bluetooth anti-perte |
| Destiné à | Téléphone portable, tablette, montre intelligente |
| Composants intégrés | Accéléromètre, haut-parleur |
| Interface sans fil | Bluetooth, NFC |
| Logiciel compatible | Apple Find My |
| Protection | Résistant aux éclaboussures, résistant à l'eau, résistant à la poussière |
| Largeur | 3.19 cm |
| Profondeur | 3.19 cm |
| Hauteur | 0.8 cm |
| Poids | 11.8 g |
| Format | CR2032 |
| Autonomie (max.) | 1 année |
| Normes de conformité | IEC 60529 IP67, PVC-free, sans phtalates, Directive 2011/65/EU |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Contenu recyclé du produit | 85 % - Plastique recyclé |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Conçu pour | iPhone/iPad/iPod |
Samsung Galaxy SmartTag2 - Balise Bluetooth anti-perte pour téléphone portable - blanc
Apple AirTag - Balise Bluetooth anti-perte pour téléphone portable, tablette - pour iPhone/iPad/iPod
Apple AirTag (2nd generation) - Balise Bluetooth anti-perte pour téléphone portable, tablette, montre intelligente - pour iPhone/iPad/iPod
USPTLSTNDB Support pliable et réglable pour portable et tablette - Universel - Aluminum - Noir - Socle de bureau pour téléphone portable, tablette - jusqu'à 13" - noir - pour P/N: DK30CHPH