Prix pour MCL MP1B99AACK305WBIB
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Récepteur sans fil | Nano récepteur sans fil USB |
| Périphérique d'entrée | Bioplastique |
| Type | Sans fil |
| Nbre de touches | 105 |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 3.7 cm |
| Hauteur | 16.5 cm |
| Couleur | Beige terrazzo |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Système d'exploitation requis | Windows |
| Type | Type AAA |
| Nombre installé | 1 |
| Quantité requise | 1 |
Dell KB216 - Clavier - USB - QWERTY - International US - noir
MCL - Clavier - bioplastique - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Français - beige terrazzo
Dell Keyboard and Mouse KM3322W - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Français - noir - avec 3 years NBD Advance Exchange
PORT Connect - Pavé numérique - USB-C