Prix pour MCL MP2A99ASS619WBIBR
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Orientation | Droitiers et gauchers |
| Largeur | 6.5 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Hauteur | 4 cm |
| Couleur | Beige terrazzo |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 6 |
| Résolution | 1600 dpi |
| Caractéristiques | Bouton DPI réglable, conception symétrique |
| Accessoires inclus | Câble USB-C vers USB-A (90 cm) |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Tension requise | 3.7 V |
| Technologie | Lithium |
| Capacité | 500 mAh |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Windows |
HP 150 - Souris - pour droitiers - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - pour HP 21, 22, 24, 27; Laptop 14, 15, 17; Pavilion 24, 27, 32, TP01; Pavilion Laptop 14, 15
HP 200 - Souris - droitiers et gauchers - optique - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - pour HP 20, 22, 24, 27, 460; Pavilion 24, 27, 590, 595, TP01; Pavilion Laptop 14, 15
HP 285 Silent - Souris - ergonomique - optique - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB
HP 245 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 5.1 - noir