Prix pour Cisco Meraki MV63
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Caméra de surveillance réseau |
| Prise en charge audio | Oui: trois microphones intégrés |
| Facteur de forme | Dôme |
| Type de support de caméra | Support mural |
| Technologie de connectivité | Câblé, sans fil |
| Largeur | 13.098 cm |
| Profondeur | 13.098 cm |
| Hauteur | 9.5 cm |
| Poids | 920 g |
| Type | Couleur - Jour et nuit - fixé - extérieur |
| Format de vidéo numérique | H.264 |
| Résolution vidéo numérique max. | 3840 x 2160 |
| Détection des mouvements | Oui |
| Modes vidéo | 4K, 1080p, 1440p |
| Portée de l'exposition | 1/30 sec - 1/32000 sec |
| Voyants infrarouge | Oui |
| Distance d'infrarouge | 20 m |
| Acquisition vidéo | 3840 x 2160 @ 15 images par seconde ¦ 2560 x 1440 @ 24 images par seconde ¦ 1920 x 1080 @ 24 images par seconde |
| Mémoire flash | 256 Go |
| Caractéristiques | Smart Codec, High Dynamic Range (HDR), radiateur, jusqu'à 256 QAM, antennes omnidirectionnelles intégrées, gestion du cryptage, authentification à deux facteurs, WPA, WPA2-PSK, WPA2-Enterprise, bouton de réinitialisation, Détection d'Objet, vision de nuit, Motion Search, Motion Recap, Motion Heatmaps, comptes d'utilisateurs basés sur des rôles, démarrage sécurisé, micrologiciel signé, indicateur DEL |
| Type | 8,410,000 pixels CMOS 1/2.8" |
| Type | Focale fixe |
| Distance focale | 3.3 mm |
| Iris de l'objectif | F/2.0 |
| Champ de vue horizontal (degré) | 101.3 |
| Champ de vue vertical (degré) | 54.4 |
| Champ de vision diagonal (degrés) | 119.7 |
| Interface réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac |
| Protocoles réseau | DSCP |
| Ports | LAN/alimentation - RJ-45 |
| Algorithme de chiffrement | TLS |
| Accessoires inclus | Kit de montage mural |
| Normes de conformité | AES-256, IEEE 802.1x, IK10+, IP67, 802.3at |
| Alimentation requise | PoE Plus |
| Compatible avec l'Internet des objets (IdO) | Oui |
| Type de communication | Cloud |
| Service et maintenance | Garantie limitée - remplacement avancé - 5 ans |
| Température minimale de fonctionnement | -40 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
AXIS M4328-P - Caméra réseau panoramique - fisheye - intérieur - couleur (Jour et nuit) - 12 MP - 2992 x 2992 - iris fixe - Focale fixe - audio - LAN 10/100 - H.264B, H.264M, H.264H, H.265, MJPEG - PoE Class 3 - Conformité TAA
Cisco Meraki MV63 - Caméra de surveillance réseau - dôme - extérieur - couleur (Jour et nuit) - 8,410,000 pixels - 3840 x 2160 - Focale fixe - audio - sans fil - Wi-Fi - GbE - H.264 - PoE Plus
AXIS P13 Series P1387 - Caméra de surveillance réseau - boîtier - intérieur - couleur (Jour et nuit) - 5 MP - 2592 x 1944 - montage CS - diaphragme automatique - à focale variable - audio - GbE - H.264B, H.264M, H.264H, H.265, MJPEG, MPEG-4 Part 10, AVC, MPEG-H Part 2, HEVC - DC 10 - 28 V/PoE Plus de classe 3
AXIS P13 Series P1385 - Caméra de surveillance réseau - boîtier - intérieur - couleur (Jour et nuit) - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - montage CS - diaphragme automatique - à focale variable - audio - GbE - H.264B, H.264M, H.264H, H.265, MJPEG, MPEG-4 Part 10, AVC, MPEG-H Part 2, HEVC - DC 10 - 28 V/PoE Plus de classe 3