Prix pour StarTech .com 15m Gray Slim CAT6 Ethernet Cable, Snagless, 28AWG, LSZH
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble réseau | Cordon de raccordement - CAT 5/5e/6 - IEEE 802.3bt |
| Technologie | Paire torsadée non blindée (UTP) |
| Schéma de câblage | T568B |
| Matériau de la gaine | Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 28 |
| Fils par câble | 8 fils |
| Paires par câble | 4 paires |
| Connecteur plaqué | Or |
| Caractéristiques | Sans halogène, sans crochet, cuivre tressé, retardateur de flamme, serre-câble, réduction de paradiaphonie (Near-End Crosstalk - NEXT), perte de retour (RL) réduite, conducteurs en cuivre nu pur, jusqu'à 1 Gbit/s, prise en charge du PoE++ 100W |
| Longueur du câble | 15 m |
| Diamètre | 3.6 mm |
| Couleur | Gris |
| Connecteur | RJ-45 - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | RJ-45 - mâle |
| Normes de conformité | RoHS, ANSI/TIA-568-C.2, TIA/EIA-568-B.1-2001, IEEE 802.3bt Type 4 - jusqu'à 250 MHz |
| Largeur emballée | 20 cm |
| Profondeur emballée | 22 cm |
| Hauteur emballée | 5 cm |
| Poids emballé | 254 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Uniformatic - Cordon de raccordement - ST/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 1 m - 1 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - aqua
2m (6.6ft) LC/LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable, OFNR - Cordon de raccordement - multi-mode duplex LC/UPC (M) pour multi-mode duplex LC/UPC (M) - 2 m - 2 m - 1.6 mm - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM4 - OFNR - cavalier - violet
15m Gray Slim CAT6 Ethernet Cable, Snagless, 28AWG, LSZH - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15 m - 3.6 mm - UTP - CAT 5/5e/6 - IEEE 802.3bt - sans halogène, sans crochet, cuivre tressé - gris
Câble Réseau Fibre Optique LC / LC Duplex Monomode 9/125 1 m - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 1 m - 1 m - fibre optique - duplex - 9 / 125 micromètres - OS1 - moulé - jaune - pour P/N: SFP100BBXDST, SFP100BBXUST, SFP10GBBXDST, SFP10GBBXUST, SFP10GBLRST, SFP10GBZRST