Prix pour StarTech .com Câble Ethernet CAT8 Blanc de 5m, Snagless, 25G/40G, S/FTP
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble réseau | Cordon de raccordement - CAT 5/5e/6/6a/8 - IEEE 802.3bt/IEEE 802.3ba |
| Technologie | S/FTP |
| Schéma de câblage | T568B |
| Matière du blindage | Feuille de mylar aluminium avec tresse |
| Matériau de la gaine | Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 26 |
| Fils par câble | 8 fils |
| Paires par câble | 4 paires |
| Connecteur plaqué | Or |
| Caractéristiques | Sans halogène, sans crochet, retardateur de flamme, serre-câble, conducteurs en cuivre nu pur, jusqu'à 40 Gbps, protection contre les interférences électromagnétiques, prise en charge du PoE++ 100W |
| Longueur du câble | 5 m |
| Diamètre | 5.6 mm |
| Couleur | Blanc |
| Connecteur | RJ-45 - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | RJ-45 - mâle |
| Normes de conformité | WEEE, TIA/EIA T568B - jusqu'à 2000 MHz |
| Largeur emballée | 18 cm |
| Profondeur emballée | 20 cm |
| Hauteur emballée | 3 cm |
| Poids emballé | 206 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
MCL - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 20 m - 6.2 mm - SFTP - CAT 7 - sans halogène, sans crochet - rouge
Connecteur de prise modulaire multibrin Cat6 RJ45 - Paquet de 50 - Connecteur de réseau - RJ-45 (M) - CAT 6 - bloqué - clair (pack de 50) - pour P/N: R300WN22MO5E, R300WN22MO5G, R300WN22MOD, R300WN22MOD5, R300WN22ODE, R300WN22ODG
MCL - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15 m - 6 mm - SFTP - CAT 8.1 - sans halogène, sans crochet - noir
Câble Ethernet CAT6a 10m - LSZH, 10 GbE 100W PoE S/FTP Noir - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - S/FTP - CAT 6a - IEEE 802.3bt - sans halogène, moulé, sans crochet, bloqué - noir