Prix pour SanDisk Creator
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 1 To |
| Classe de vitesse | A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 190 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 130 Mo/s |
| Format | Carte mémoire microSDXC UHS-I |
| Fonctions | Résistant aux températures, résistant aux champs magnétiques, Etanche, antichoc, résistant à l'usure, résistant aux rayons X, résistant aux chutes, humidity-proof |
| Adaptateur mémoire fourni | Adaptateur microSDXC vers SD |
| Logiciel(s) inclus | Adobe Photoshop Lightroom (essai 3 mois) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
| Largeur | 10.92 mm |
| Profondeur | 14.99 mm |
| Hauteur | 1.02 mm |
| Poids | 0.26 g |
SanDisk Extreme - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 1 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
SanDisk Creator - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 1 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC UHS-I
SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 128 Go - CFast 2.0
WD Purple - Carte mémoire flash - 1 To - UHS-I U1 / Class10 - microSDXC - violet