Prix pour StarTech .com Câble SFP+ à connexion directe de 50 cm
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble réseau | Câble d'attache directe 10GBase - SFF-8431/SFF-8432 |
| Technologie | Twinaxial |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 30 |
| Impédance | 100 Ohm |
| Caractéristiques | Câble passif |
| Longueur du câble | 50 cm |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | SFP+ - verrouillé |
| Connecteur (deuxième extrémité) | SFP+ - verrouillé |
| Référence équivalente à celle du fabricant d'origine | Cisco SFP-H10GB-CU0-5M |
| Normes de conformité | FCC, RoHS, MSA |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
Câble SFP+ à connexion directe de 65 cm - Compatible avec HP JD095C - Cordon SFP+ 10G - Câble Twinax passif - Câble DAC - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 65 cm - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passif - noir
MCL - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15 m - 6 mm - SFTP - CAT 8.1 - sans halogène, sans crochet - noir
Câble SFP+ à connexion directe de 1 m - Conforme à MSA - Cordon SFP+ 10G - Câble Twinax passif - Câble DAC - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 1 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passif - noir
Câble SFP+ à connexion directe de 50 cm - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CU1M - Cordon SFP+ 10G - Câble Twinax passif - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouillé - 50 cm - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passif - noir