Prix pour Belkin BoostCharge Pro 2-in-1
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Support de chargement sans fil + adaptateur secteur |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, montre intelligente, écouteurs sans fil |
| Largeur | 7 cm |
| Profondeur | 10.475 cm |
| Hauteur | 7.825 cm |
| Couleur du boîtier | Charbon |
| Alimentation fournie | 15 watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | Socle de chargement sans fil: station d'accueil sans fil - 15 W ¦ Adaptateur d'alimentation CA: USB-C à 24 broches - 30 W |
| Chargement sans fil | Oui |
| Normes de recharge sans fil | Qi2 |
| Technologie de charge rapide | Fast Charge |
| Adaptateur d'alimentation CA inclus | Oui |
| Compatibilité MagSafe | Oui |
| Caractéristiques | Fonction En attente, angle réglable, base antidérapante, alignement magnétique, protection contre la surtension |
| Valeur de couverture de l'équipement | 2500 Dollars US |
| Matériau | Plastique |
| Câbles inclus | Câble USB-C - 1.5 m |
| Contenu recyclé du produit | 60 % - en plastique recyclé post-consommation |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
DLH - Adaptateur secteur - 330 Watt - pour Lenovo Legion 9 16; Legion Pro 5 16; 7 16; ThinkBook 16p G5 IRX; ThinkStation P3; P3 Ultra
D-Link DCF-241 - Adaptateur secteur - GaN + adaptateur secteur - 240 watt - 5 A - Power Delivery 3.1, QC 4.0 - 5 connecteurs de sortie (4 x USB-C, USB type A) - Europe
Lenovo ThinkStation - Adaptateur secteur - slim, pointe mince - CA 100-240 V - 330 watt - Europe
DLH - Adaptateur secteur - 230 Watt