Prix pour Neomounts WL30-550BL14
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 53.5 cm |
| Profondeur | 2.3 cm |
| Hauteur | 46 cm |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Contenu de l'emballage | Kit de montage |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Plaque murale, adaptateur de fixation |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Interface de montage VESA | À partir de 100 x 100 mm, jusqu'à 400 x 400 mm |
| Poids de la charge max. | 50 kg |
Neomounts FPMA-W300 - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur
Vision VFM-W2X2T - Support - pour Écran LCD - acier - Taille d'écran : 20"-50" - montable sur mur
Philips SQM9232 - Kit de montage - pour TV LCD - Taille d'écran : 26"-70" - montable sur mur
B-TECH BT4002 - Composant de montage (support) - pour écran plat - acier robuste, pieds en caoutchouc - noir - posé sur le sol