Prix pour Mobilis 001383
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire |
| Largeur | 3.6 cm |
| Profondeur | 6.8 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Alimentation fournie | 30 Watt |
| Caractéristiques | Technologie SuperGaN |
| Contenu recyclé du produit | Fabriqué à partir de plastique recyclé et recyclable |
| Poids emballé | 46 g |
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - universel - 95 Watt - 3 A (2 x USB-C, USB type A) - noir
Mobilis ENERGIA MOBILE - Adaptateur secteur - 65 Watt (Pogo) - noir
Mobilis - Adaptateur secteur - 30 Watt
Belkin BOOST CHARGE - Adaptateur secteur - compact - 30 Watt - Power Delivery 3.1 (USB-C)