Prix pour Mobilis ENERGIA MOBILE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire |
| Profondeur | 0.5 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Connecteurs d'entrée | 24 pin USB-C |
| Connecteurs de sortie | Pogo |
| Alimentation fournie | 65 Watt |
| Technologie de charge rapide | PD/PPS |
| Caractéristiques | Fixation adhésive, transfert de données jusqu'à 480 Mbps, aimants intégrés |
| Matériau | Adhésif 3M VHB |
| Poids emballé | 16 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Mobilis - Adaptateur secteur - rapide, gan - 45 watt - QC, PD/PPS - 2 connecteurs de sortie (USB, USB-C) - noir - Europe
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - universel - 95 Watt - 3 A (2 x USB-C, USB type A) - noir
Mobilis ENERGIA MOBILE - Adaptateur secteur - 65 Watt (Pogo) - noir