Prix pour PORT Connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire, notebook |
| Largeur | 9.5 cm |
| Profondeur | 2.8 cm |
| Hauteur | 4.7 cm |
| Poids | 175 g |
| Localisation | Europe |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Connecteurs de sortie | Total 2: USB 9 broches type A, 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 65 Watt |
| Courant électrique max. | 3.25 A |
| Mode de fonctionnement des appareils électriques | USB-C1 + USB-A - 45 W + 18 W ¦ USB-C - 45 W ¦ USB-A - 18 W |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Caractéristiques | GaN Technology, design ultra compact, conception légère, charges simultanées jusqu'à 2 appareils |
| Matériau | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), PCBA |
| Câbles inclus | Câble USB-C vers USB-C - 2 m |
| Normes de conformité | UKCA, WEEE |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 5.7 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 331 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - universel - 95 Watt - 3 A (2 x USB-C, USB type A) - noir
Mobilis ENERGIA MOBILE - Adaptateur secteur - 65 Watt (Pogo) - noir
Mobilis - Adaptateur secteur - 30 Watt
DLH DY-LI4191 - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 12 V - 90 Watt - connecteurs de sortie : 2 - pour HP 14, 240R G9, 245 G10, 250R G9; Laptop 14; Pavilion Laptop 14; Pro x360; ProBook 450 G10