Prix actuel
Prix pour PORT Connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Banque d'alimentation |
| Largeur | 6.8 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Hauteur | 15.1 cm |
| Poids | 220 g |
| Tension requise | 5 V |
| Connecteurs d'entrée | 2 x USB-C 24 broches |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 2 |
| Connecteurs de sortie | Total 4: 3 x USB-C 24 points, USB de type A 4 broches |
| Alimentation fournie | 20 Watt |
| Type de connecteur de câble détachable | USB-C |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Détails du dispositif d'alimentation | 3 x USB-C à 24 broches - sortie - 5 V - 20 W - 3 A ¦ USB Type A 4 broches - sortie - 5 V - 3 A ¦ 2 x USB-C à 24 broches - entrée - 5 V - 2 A |
| Technologie de charge rapide | Qualcomm Quick Charge, Power Delivery |
| Caractéristiques | Voyant lumineux, bouton on/off |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Capacité | 10000 mAh - 37 Wh |
| Matériau | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), PCBA |
| Câbles inclus | USB-A to USB-C cable - 30 cm |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 4 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 257 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - universel - 95 Watt - 3 A (2 x USB-C, USB type A) - noir
Mobilis ENERGIA MOBILE - Adaptateur secteur - 65 Watt (Pogo) - noir
Mobilis - Adaptateur secteur - 30 Watt